524 : Hl. Konstantin und Hl. Helena: Die Erhöhung des wahren Kreuzes. Griechenland | Tempera auf Holz.
Hl. Konstantin und Hl. Helena: Die Erhöhung des wahren Kreuzes
Griechenland | Tempera auf Holz. Bez.
Wohl min. restauriert. Beschädigt. 38 x 28 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:10 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |