176 : 40 ungefasste Brillanten.
40 ungefasste Brillanten
Gewichte zwischen 0,085 ct und 0,145 ct. Gesamt 4,87 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:51 |
Limit | € 850,00 |
Zuschlag | 950,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |