45 : Schale mit Glaseinsatz. Wohl Deutsch, 19./20. Jh. | Silber, Glas.
Schale mit Glaseinsatz
Wohl Deutsch, 19./20. Jh. | Silber, Glas. Marken: 800, verschlagenes MZ.
Glas min. beschädigt. 17 x 29,5 x 21 cm. 910 g.
Auf gestrecktem, achteckigem Stand durchbrochener, gekehlter Fuß sowie ovale Schale mit durchbrochen gearbeiteter Wandung: Blattranken- und Girlandendekor.

Limit:
380,00
Schätzpreis:
420,00