57 : Besteck, 39tlg., Modell Nr. 18. Solingen, 20. Jh., Carl Hugo Pott | Silber, Edelstahl.
Besteck, 39tlg., Modell Nr. 18
Solingen, 20. Jh., Carl Hugo Pott | Silber, Edelstahl. Marken: 800, MZ: "Pott", bez. "No 18".
L. Messer 24,5 cm. 1.630 g.
Bestehend aus: zwölf Messern, zwölf Gabeln, acht Löffeln, 7tlg. Vorlegebesteck.

Limit:
500,00
Schätzpreis:
550,00