458 : Nain. 2. Hälfte 20. Jh. |
Nain
2. Hälfte 20. Jh. |
376 x 222 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 08 Dez 2022 09:48 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |