441 : Isfahan. 3. Drittel 20. Jh. |
Isfahan
3. Drittel 20. Jh. |
117 x 84 cm.
Seide (?). Vasen- und Tiermotive.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:26 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |