443 : Isfahan. 2. Hälfte 20. Jh. |
Isfahan
2. Hälfte 20. Jh. |
156 x 107 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 03 Dez 2022 09:48 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |