448 : Keschan. 2. Hälfte 20. Jh. |
Keschan
2. Hälfte 20. Jh. |
200 x 132 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 07 Dez 2022 13:03 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |