444 : Isfahan. 2. Hälfte 20. Jh. |
Isfahan
2. Hälfte 20. Jh. |
150 x 102 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 03 Dez 2022 11:16 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |