150 : Diamantring. Um 1970 | 14 K WG, Marke (585).
Diamantring
Um 1970 | 14 K WG, Marke (585).
Mittelstein in der Fassung leicht lose. Ein Brillant der Rahmung beschädigt. Ringgröße 56. Ca. 6,1 g.
Besetzt mit einem Brillanten (Ø ca. 9,3 mm), ca. 3,1 ct, mittlerer Reinheits- und unterer Farbgrad, gerahmt von 14 Brillanten, zus. ca. 1,2 ct, mittlerer bis unterer Reinheits- und mittlerer Farbgrad.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 13:34
Limit € 8.000,00
Zuschlag 9500,00 €
Schätzpreis € 8.500,00