595 : Kahn am verschneiten Ufer
Kahn am verschneiten Ufer
CLARENBACH, MAX (1880 Neuss - 1952 Köln)
Öl auf Karton. R. u. signiert. Rückseitig Aufkleber "J.M. Heberle (H. Lempertz' Söhne) Köln".
33 x 45 cm. Rahmen.
Wohl am Niederrhein.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:18 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |