356 : Vier sitzende Pinguine. Paul Willeto III, datiert 1979 | Alabaster.
Vier sitzende Pinguine
Paul Willeto III, datiert 1979 | Alabaster. Signiert und datiert.
25 x 55 x 15 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |