373 : Vitrinen-Aufsatzkommode. Barockstil | Nussholz furniert, Glas, Messingbeschläge.
Vitrinen-Aufsatzkommode
Barockstil | Nussholz furniert, Glas, Messingbeschläge.
Beschädigt. Ca. 200 x 215 x 40 cm.
Auf geschweifter Zarge vierschübiges Unterteil mit abgeschrägten Ecken und seitlichen kleinen Türen. Die Ecken in den Raum ausschwingend, die Schubladenfronten gewellt. Der zweitürige, verglaste Aufsatz mit geschweiftem Giebel. Schlüssel.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 03 Dez 2022 09:45
Limit € 1.000,00
Zuschlag 700,00 €
Schätzpreis € 1.200,00