427 : Zwei Paneele. 20. Jh. | Holz, farbig gefasst.
Zwei Paneele
20. Jh. | Holz, farbig gefasst.
Min. beschädigt. 93,5 x 118 cm und 94 x 142 cm.
Rechteckige Holzplatten mit aufgesetztem reliefiertem Blumen- und Girlandendekor.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |