332 : Putto. Süddeutsch, wohl 18. Jh. | Linde, geschnitzt, farbig gefasst.
Putto
Süddeutsch, wohl 18. Jh. | Linde, geschnitzt, farbig gefasst.
Beschädigt, restauriert, Fassung ergänzt. H. 74 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 13 Dez 2022 09:34 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.600,00 |