327 : Hl. Johannes der Täufer aus einer Taufgruppe. Süddeutsch, wohl 18. Jh. | Linde, geschnitzt, gebeizt.
Hl. Johannes der Täufer aus einer Taufgruppe
Süddeutsch, wohl 18. Jh. | Linde, geschnitzt, gebeizt.
Fassung abgenommen, restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 64 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:19 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |