78 : Cocktailring
Cocktailring
Um 1950. 14 K GG / WG.
Ringgröße 58. Ca. 6,5 g.
Der vis-à-vis-förmig geschwungene Ringkopf besetzt mit drei Brillanten, zus. ca. 0,65 ct, unterer Qualitätsbereich, gerahmt von zwölf Brillanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,5 ct, mittlerer Qualitätsbereich.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:54 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |