328 : Ein Paar adorierende Engel. Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, weiß und gold gefasst.
Ein Paar adorierende Engel
Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, weiß und gold gefasst.
Restauriert. H. ca. 85 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:20 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 1800,00 € |
Schätzpreis | € 2.000,00 |