326 : Gottvater mit Heilig-Geist-Taube. Barockstil | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Gottvater mit Heilig-Geist-Taube
Barockstil | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Restauriert, beschädigt. H. 57 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:18 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |