358 : Stehender Anubis. Masse, schwarz und goldfarben.
Stehender Anubis
Masse, schwarz und goldfarben.
Min. berieben. H. 99 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:35 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |