354 : GREINER, DANIEL (WOHL). Kinderbüste mit Matrosenkragen. Alabaster, Marmorplinthe.
GREINER, DANIEL (WOHL)
1872 Pforzheim - 1943 Jugenheim
Kinderbüste mit Matrosenkragen
Alabaster, Marmorplinthe. Signiert "Greiner".
Plinthe min. bestoßen. H. 16,5 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:33 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |