554 : DILL, LUDWIG. Der Vena-Kanal in Chioggia. Öl auf Karton.
DILL, LUDWIG
1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe
Der Vena-Kanal in Chioggia
Öl auf Karton. L. u. signiert. Rückseitig bez.
Restauriert. BA: 26 x 17,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:33 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |