331 : Stehender Putto mit Posaune und Helm mit Federbusch. Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Stehender Putto mit Posaune und Helm mit Federbusch
Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Restauriert, ergänzt, min. beschädigt. H. 58,5 cm.
Auf Flügel sowie Sockel beschriftet.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 15:23
Limit € 400,00
Zuschlag 1600,00 €
Schätzpreis € 450,00