331 : Stehender Putto mit Posaune und Helm mit Federbusch. Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Stehender Putto mit Posaune und Helm mit Federbusch
Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Restauriert, ergänzt, min. beschädigt. H. 58,5 cm.
Auf Flügel sowie Sockel beschriftet.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:23 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |