610 : SØDRING, FREDERIK. Sumpflandschaft. Öl auf Lwd.
SØDRING, FREDERIK
1809 Aalborg - 1862 Hellerup
Sumpflandschaft
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1842. Rückseitig altes maschinenschriftliches Etikett.
Doubliert. Restauriert, min. Craquelé. 73 x 112 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 18:00 |
Limit | € 2.000,00 |
Schätzpreis | € 3.000,00 |