615 : THOMASSIN, DESIRÉ. Heuernte. Öl auf Lwd.
THOMASSIN, DESIRÉ
1858 Wien - 1933 München
Heuernte
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
47 x 70 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 18:03 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |