90 : Drei Schalen und ein Becher. Iran, 20. Jh., Vartan | Silber.
Drei Schalen und ein Becher
Iran, 20. Jh., Vartan | Silber. Marken: BZ, MZ, 84.
H. 2 cm bis 9 cm. 450 g.
Eine Schale auf drei ausgestellten Füßen, zwei Schälchen mit umlaufendem, geometrischem Dekor sowie ein Becher mit glatter Wandung. Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
180,00
Schätzpreis:
220,00