568 : HÄNGER, MAX II (WOHL). Hühnerhof mit Enten und Truthahn. Öl auf Lwd.
HÄNGER, MAX II (WOHL)
1898 München - 1961 ebd.
Hühnerhof mit Enten und Truthahn
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
38 x 53 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |