539 : MIGNARD, PIERRE (MÖGLICHERWEISE NACH). Porträt einer Dame. Öl auf Lwd.
MIGNARD, PIERRE (MÖGLICHERWEISE NACH)
1612 Troyes - 1695 Paris
Porträt einer Dame
Öl auf Lwd. L. u. bezeichnet und datiert 1650.
Restauriert, min. beschädigt, doubliert. 74,5 x 60 cm (im Oval). Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:22 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |