592 : NAGY, ERNÖ. Weiße Enten im Bach. Öl auf Lwd.
NAGY, ERNÖ
1881 Budapest - 1951 München
Weiße Enten im Bach
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Craquelé. 81 x 100 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |