43 : Deckeldose. 20. Jh. | Silber, innen vergoldet.
Deckeldose
20. Jh. | Silber, innen vergoldet. Marken: 925.
9 x 15 x 12 cm. 495 g.
Auf vier kleinen durchbrochenen Füßen ovale, zylindrische Dose mit Scharnierdeckel. Girlandendekor.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:23 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |