602 : SANDERSON-WELLS, JOHN. Im Wirtshaus. Öl auf Holz.
SANDERSON-WELLS, JOHN
1872 Banbury - 1955 Ealing
Im Wirtshaus
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Min. beschädigt, Craquelé. 26,5 x 35,5 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 07 Dez 2022 13:08 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 270,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |