590 : LUCCHESE . Ein Paar Landschaften. Öl auf Holz.
LUCCHESE
19./20. Jh.
Ein Paar Landschaften
Öl auf Holz. Jeweils l. u. signiert.
30 x 40 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |