548 : COLLETT, JOHN (WOHL KOPIE NACH). The amorous thief or the lover's larceny. Öl auf Lwd.
COLLETT, JOHN (WOHL KOPIE NACH)
Ca. 1725 London - 1780 ebd.
The amorous thief or the lover's larceny
Öl auf Lwd. M. u. betitelt.
Doubliert. Restauriert, beschädigt. 34,5 x 27 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 03 Dez 2022 11:30 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |