93 : Schatulle. Persien | Silber (geprüft), partiell emailliert.
Schatulle
Persien | Silber (geprüft), partiell emailliert.
Min. verbeult, Email stellenweise beschädigt. 5,5 x 18 x 18 cm. 980 g.
Gravierter und guillochierter Dekor: Vögel auf Blattranken, partiell farbig emailliert. Schanierdeckel.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:53 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |