93 : Schatulle. Persien | Silber (geprüft), partiell emailliert.
Schatulle
Persien | Silber (geprüft), partiell emailliert.
Min. verbeult, Email stellenweise beschädigt. 5,5 x 18 x 18 cm. 980 g.
Gravierter und guillochierter Dekor: Vögel auf Blattranken, partiell farbig emailliert. Schanierdeckel.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
400,00
Schätzpreis:
500,00
1