5 : Kleiner Kovsch. Wohl Moskau, 1908-1926 | Silber, vergoldet, emailliert.
Kleiner Kovsch
Wohl Moskau, 1908-1926 | Silber, vergoldet, emailliert. Marken: Kokoschnik-Marke nach rechts, unbekanntes MZ: "MC".
3,5 x 4,5 x 8,5 cm. 40 g.
Über rundem Stand gebauchter Korpus mit geschweifter Handhabe. Wandung mit floralem polychromem Emaildekor.Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:04 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |