66 : Kleine Vase. Neapel, 1832-1872 | Silber.
Kleine Vase
Neapel, 1832-1872 | Silber. Marken: BZ.
Repariert, beschädigt. H. 15 cm. 200 g.
Auf drei hohen Tatzenfüßen ovoider Korpus mit eingezogener Schulter. Reliefdekor.Provenienz: Dr. Chahri.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 200,00
Aufgeld 30%