233 : Ein Paar Teller. Nymphenburg, 19. Jh. | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen.
Ein Paar Teller
Nymphenburg, 19. Jh. | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Pressmarken
Min. berieben. Ø 23 cm.
Leicht gewellte Fahne mit Rosendekor. Im Spiegel naturalistische Blumensträußchen und Streublumen.Provenienz: Dr. Chahri.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 200,00
Aufgeld 30%