287 : Acht Figuren. Passau, Sitzendorf (Gebr. Voigt) u.a. | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen.
Acht Figuren
Passau, Sitzendorf (Gebr. Voigt) u.a. | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Versch. Manufakturmarken.
Tlw. bestoßen. H. 10 cm bis 18 cm.
Vier unterschiedliche Gärtnerinnen, eine Ballerina, zwei Kavaliere und ein Schnecken reitender Putto. Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
400,00
Schätzpreis:
600,00