285 : Dudelsackspieler mit Blumenmädchen. Dressel, Krister & Co., Passau | Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Dudelsackspieler mit Blumenmädchen
Dressel, Krister & Co., Passau | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Blauer Krummstab, Modell-Nr. 3887.
Min. beschädigt, min. berieben. H. 24 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
Schätzpreis: