346 : Krabbe. 19./20. Jh. | Bronze, patiniert.
Krabbe
19./20. Jh. | Bronze, patiniert.
4,5 x 18 x 16,5 cm.
Naturalistisch gestaltete, fein geformte Krabbe. Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:29 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |