284 : Satyr mit Bacchantin. Dressel, Krister & Co., Passau | Biskuitporzellan, gefärbt.
Satyr mit Bacchantin
Dressel, Krister & Co., Passau | Biskuitporzellan, gefärbt. Blauer Krummstab, Modell-Nr. E4843.
Min. restauriert. H. 28 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
Schätzpreis:
250,00