58 : Besteck für 12 Personen, 130tlg.. Flensburg, 20. Jh., Robbe & Berking | Silber.
Besteck für 12 Personen, 130tlg.
Flensburg, 20. Jh., Robbe & Berking | Silber. Marken: 800, MZ.
Min. Gebrauchsspuren. Ca. 4.480 g.
Form "Alt Kopenhagen", gravierte florale Motive. Bestehend aus: je zwölf Tafelmessern, Tafelgabeln, Tafellöffeln, Menümessern, Menügabeln, Menülöffeln, Kuchengabeln, Dessertlöffeln und Kaffeelöffeln und 22 Vorlegeteilen.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
2.000,00
Schätzpreis:
2.500,00