289 : Kakadu mit gespreizten Flügeln. Ens | Porzellan, Unterglasurstaffage.
Kakadu mit gespreizten Flügeln
Ens | Porzellan, Unterglasurstaffage. Blaue Manufakturmarke.
H. 22 cm.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 14:58 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 140,00 |