94 : Vier Schälchen, zwei Löffelchen, zwei Dosen und ein Paar Gewürzstreuer. Iran, 20. Jh. | Silber.
Vier Schälchen, zwei Löffelchen, zwei Dosen und ein Paar Gewürzstreuer
Iran, 20. Jh. | Silber. Verschiedene Marken.
440 g.
Verschiedene Formen und Dekore.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
180,00
Schätzpreis:
220,00