283 : Relief: Amor und Psyche. Volkstedter Porzellanfabrik R. Eckert, Rudolstadt, 1894-1907 | Biskuitporzellan, sparsame Farbstaffage.
Relief: Amor und Psyche
Volkstedter Porzellanfabrik R. Eckert, Rudolstadt, 1894-1907 | Biskuitporzellan, sparsame Farbstaffage. Blaue Manufakturmarke.
Restauriert, min. bestoßen. 40,5 x 31 cm (im Oval).
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 14:56 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |