510 : MIRÓ, JOAN. Aus: "La Mélodie Acide". Ein Paar Farblithographien.
MIRÓ, JOAN
1893 Barcelona - 1983 Palma
Aus: "La Mélodie Acide"
Ein Paar Farblithographien. Im Stein signiert, l. u. Ex 91/1500.
Blatt: ca. 33 x 25 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:03 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |