618 : UNBEKANNT. Blumenstillleben. Öl auf Holz.
19./20. Jh.
Blumenstillleben
Öl auf Holz.
Min. restauriert. 31,5 x 25 cm. Rahmen.
Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 18:04 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |