500 : DALÍ, SALVADOR. Der Affe und der Leopard. Radierung.
DALÍ, SALVADOR
1904 Figueres/Girona - 1989 ebd.
Der Affe und der Leopard
Radierung. R. u. signiert und l. u. Ex. 53/250.
Platte: 59 x 41 cm. Rahmen.
Aus: "Le Bestiaire de la Fontaine Dalinisé".Provenienz: Dr. Chahri.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:56 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |