221 : Ein Paar Bildplatten. Ende 19. Jh. | Steingut, auslasierter Umrißdruck.
Ein Paar Bildplatten
Ende 19. Jh. | Steingut, auslasierter Umrißdruck.
48 x 40 cm. Rahmen.
Zwei Damenporträts mit Renaissance-Tracht.Provenienz: Dr. Chahri.

Limit:
60,00
Schätzpreis:
80,00